22 мая 2023

Павел Воля прибывает в Краснодар с новым стендап-шоу

Новые пародии, свежие наблюдения, горячие скетчи, неожиданные импровизации – все это в новой программе Павла Воли с которой он прибудет в Краснодар. 

Свободный от штампов и предрассудков, ловко избегающий банальностей и примитива, Павел Воля стал легендой еще в нулевые. Он появился в самом ярком юмористическом шоу тех лет «Комеди Клаб». Артист бесстрашно задирал со сцены звезд первой величины, выступал с непривычно откровенными монологами. 

Но и этого «гламурному подонку», как оказалось, было мало. Мы и сами не заметили, как он оказался артистом кино писателем, запел, разработал обучающие курсы, женился на очаровательной звезде художественной гимнастики Ляйсан Утяшевой. Не слишком ли головокружительная карьера для скромного учителя русской словесности из Пензы? Он сам считает, что нет! 

Поэтому с азартом гастролирует по городам России, ближнему и дальнему Зарубежью со стендап-концертами, работает ведущим во многих популярнейших шоу на ТНТ, таких, как «Импровизация», «Comedy Баттл», «Песни».

Цените искренний юмор, без жеманства и надуманностей – тогда вы точно уже были на стендапах Воли и придете на них еще не один раз. 

Сделать это будет просто, ведь весь 2023 год стендапер проведет в гастролях. От Саратова до Берлина, от Рязани до Ганновера – артиста ждут десятки выступлений. Кто, как не он сам расскажет о себе всю правду и даже больше, поделится непридуманными историями из жизни несуществующих персонажей, зажжет фейерверком интеллектуальных шуток и оставит вас в полном восторге! 

 

Билеты на стендап Павла Воли в Краснодаре быстро и удобно приобрести с помощью онлайн-сервисов. 

Больше новостей

05 февраля

Лучшие резиденты шоу Comedy Club и новые таланты представят вам гарантированную порцию позитива и радости

Шутки, смех, юмор, стендапы, новые номера, хахайка, Харламов и все резиденты!

28 декабря 2023

Волшебная встреча с Павлом Волей: зарядись позитивной энергией вместе с незабываемым шоу в Dubai World Trade Centre!

Приглашаем вас окунуться в мир непревзойденного юмора вместе с Павлом Волей!

27 ноября 2023

Новая программа Павла Воли: безудержный юмор и море эмоций!

Пермь готовится к незабываемому вечеру с Павлом Волей! Он принесет взрывной юмор и веселые истории, которые покажут нашу повседневность в новом свете.

18 октября 2023

Не пропустите шоу Павла Воли на сцене Крокус Сити Холл!

Готовьтесь к незабываемым вечерам в компании Павла Воли! Легендарный комик порадует вас своим остроумием, смелостью и актуальностью шуток.

16 сентября 2023

Готовьтесь к вечеру невероятного смеха и развлечений, потому что Павел Воля возвращается на сцену, чтобы покорить Дубай!

Dubai World Trade Centre превратится в арену для уморительного стендап-концерта от великолепного комика. Это событие обещает стать одним из самых забавных и незабываемых моментов в развлекательной жизни города, и вы не захотите пропустить его ни за что!

31 августа 2023

Известный комик Павел Воля рассказал о своей встрече с певцом Филиппом Киркоровым на съемках шоу "Воля"

В своем интервью Воля признался, что не готовился особо к такой встрече, так как общается с Киркоровым уже более 20 лет.

24 августа 2023

«Comedy Club» возвращается: буря смеха ожидается в роскошном зале Барвихи Luxury Village!

Грядущие съёмки популярной ТВ-программы «Comedy Club» обещают стать настоящим праздником юмора. Здесь каждый смешной момент, каждый стендап и новые комедийные номера будут как магнит для вашего хорошего настроения.

24 августа 2023

Откройте двери в мир невероятного юмора и искрометных шуток – 15 декабря Павел Воля завоевывает сцену Екатеринбурга, и это стоит увидеть собственными глазами!

Павел Воля, без сомнения, является самым дерзким и правдивым комиком России, и он отправляется в уникальный тур с совершенно новой программой, которая готова взорвать ваши ожидания!

24 августа 2023

Взрывной юмор, дерзкие шутки и уникальная правда – 6 декабря Павел Воля возвращается в Пермь со своим грандиозным Stand Up шоу!

Павел Воля, безусловно, король российского комедийного мира. Его новая программа – это смесь зажигательной энергии и абсолютной искренности.

23 августа 2023

Открой дверь и отправляйся на вечер с Павлом Волей в Иркутске!

Самый откровенный и дерзкий комик России – Павел Воля – отправляется в путешествие с совершенно новой программой стендапа!

23 августа 2023

Эксклюзивное событие в мире юмора – Павел Воля и его захватывающий Stand Up в Красноярске!

Павел Воля, непревзойденный комик, известный своей дерзкой правдивостью, готов поразить твои чувства совершенно новой программой в рамках своего грандиозного тура!

23 августа 2023

3 ноября в Челябинске, на сцене ДС "Юность", развернется настоящий фееричный праздник смеха и развлечений, потому что Павел Воля снова в пути с грандиозным Stand Up шоу!

Павел Воля, бесспорно самый яркий, амбициозный и откровенный комик России, отправляется в тур с абсолютно новой, эксклюзивной программой!