16 мая 2023

Концерт Павла Воли в Рязани

Он - любимчик публики, яркая звезда юмористической сцены. Резидент Comedy Club и успешный артист Павел Воля начинал свой путь в составе команды КВН. Дальше судьба распорядилась по-своему и привела его на радио, откуда он перекочевал на просторы телевидения. Павел «Снежок» Воля предстал перед аудиторией хлестким, дерзким, остро правдивым комиком, для которого нет запретных тем. Впрочем, последнее сохранилось и по сей день - он с легкостью остроумно парирует в любой ситуации. А вот амплуа заметно изменилось. Теперь Павел семьянин, основатель бренда одежды, автор книг. Несмотря на занятость, съемку в телепроектах и кино, комик все так же умело подмечает жизненные нюансы, которые ложатся в основу его шуток.

Стендап полюбился миллионам зрителей. Многие молодые артисты преуспели в этом жанре. Павел Воля делится с гостями в зале значимыми событиями, произошедшими с ним. Они касаются его семьи, друзей, коллег. Он следит за новинками в различных сферах нашей страны и мира. Всем этим он делится с нами, при этом неизменно вызывает искренний смех и слезы. 

Конечно, с живым выступлением комика не сравнится ни одна запись или просмотр онлайн. Концерт Павла Воли — это всегда диалог с публикой. Выходя на сцену, он может быть таким разным, при этом остается открытым и честным. Собирая в крупных городах многотысячные залы, он с первых секунд и до завершения программы владеет вниманием гостей, замечая в их глазах интерес. На предстоящем концерте в Рязани прозвучат новые шутки, которые точно разойдутся на цитаты. Не пропустите!

 

Больше новостей

05 февраля

Лучшие резиденты шоу Comedy Club и новые таланты представят вам гарантированную порцию позитива и радости

Шутки, смех, юмор, стендапы, новые номера, хахайка, Харламов и все резиденты!

28 декабря 2023

Волшебная встреча с Павлом Волей: зарядись позитивной энергией вместе с незабываемым шоу в Dubai World Trade Centre!

Приглашаем вас окунуться в мир непревзойденного юмора вместе с Павлом Волей!

27 ноября 2023

Новая программа Павла Воли: безудержный юмор и море эмоций!

Пермь готовится к незабываемому вечеру с Павлом Волей! Он принесет взрывной юмор и веселые истории, которые покажут нашу повседневность в новом свете.

18 октября 2023

Не пропустите шоу Павла Воли на сцене Крокус Сити Холл!

Готовьтесь к незабываемым вечерам в компании Павла Воли! Легендарный комик порадует вас своим остроумием, смелостью и актуальностью шуток.

16 сентября 2023

Готовьтесь к вечеру невероятного смеха и развлечений, потому что Павел Воля возвращается на сцену, чтобы покорить Дубай!

Dubai World Trade Centre превратится в арену для уморительного стендап-концерта от великолепного комика. Это событие обещает стать одним из самых забавных и незабываемых моментов в развлекательной жизни города, и вы не захотите пропустить его ни за что!

31 августа 2023

Известный комик Павел Воля рассказал о своей встрече с певцом Филиппом Киркоровым на съемках шоу "Воля"

В своем интервью Воля признался, что не готовился особо к такой встрече, так как общается с Киркоровым уже более 20 лет.

24 августа 2023

«Comedy Club» возвращается: буря смеха ожидается в роскошном зале Барвихи Luxury Village!

Грядущие съёмки популярной ТВ-программы «Comedy Club» обещают стать настоящим праздником юмора. Здесь каждый смешной момент, каждый стендап и новые комедийные номера будут как магнит для вашего хорошего настроения.

24 августа 2023

Откройте двери в мир невероятного юмора и искрометных шуток – 15 декабря Павел Воля завоевывает сцену Екатеринбурга, и это стоит увидеть собственными глазами!

Павел Воля, без сомнения, является самым дерзким и правдивым комиком России, и он отправляется в уникальный тур с совершенно новой программой, которая готова взорвать ваши ожидания!

24 августа 2023

Взрывной юмор, дерзкие шутки и уникальная правда – 6 декабря Павел Воля возвращается в Пермь со своим грандиозным Stand Up шоу!

Павел Воля, безусловно, король российского комедийного мира. Его новая программа – это смесь зажигательной энергии и абсолютной искренности.

23 августа 2023

Открой дверь и отправляйся на вечер с Павлом Волей в Иркутске!

Самый откровенный и дерзкий комик России – Павел Воля – отправляется в путешествие с совершенно новой программой стендапа!

23 августа 2023

Эксклюзивное событие в мире юмора – Павел Воля и его захватывающий Stand Up в Красноярске!

Павел Воля, непревзойденный комик, известный своей дерзкой правдивостью, готов поразить твои чувства совершенно новой программой в рамках своего грандиозного тура!

23 августа 2023

3 ноября в Челябинске, на сцене ДС "Юность", развернется настоящий фееричный праздник смеха и развлечений, потому что Павел Воля снова в пути с грандиозным Stand Up шоу!

Павел Воля, бесспорно самый яркий, амбициозный и откровенный комик России, отправляется в тур с абсолютно новой, эксклюзивной программой!

Ближайшие мероприятия

06 апреля 07 апреля

Москва

Барвиха Luxury Village