24 августа 2023

Взрывной юмор, дерзкие шутки и уникальная правда – 6 декабря Павел Воля возвращается в Пермь со своим грандиозным Stand Up шоу!

Если вы готовы к смеху до слез и уникальной атмосфере, то это мероприятие – ваша обязательная точка в календаре.

Каждое выступление Павла Воли – это погружение в мир настоящего юмора. Прошлый его концерт в Санкт-Петербурге стал рекордным в Книге рекордов России, а его стендап-шоу – синонимом качественного и неповторимого юмора.

Билеты на мероприятие – настоящая жемчужина. Заполучите их заранее, ведь билеты на концерты Павла Воли раскупаются за рекордное время. Это не только шоу, это целый калейдоскоп эмоций, который взорвется на сцене Пермского спортивного комплекса им. Сухарева.

Но это не просто смех – это интеллектуальный юмор, который растворяется в обыденных ситуациях, взрывая смехом повседневность. Павел Воля знает, как заставить каждого узнать себя в его шутках и улыбках.

Готовьтесь к невероятному вечеру! Это не просто концерт – это путешествие в мир веселья и разрыва стереотипов. Сделайте себе подарок на зимние праздники – купите билеты на шоу Павла Воли 6 декабря в Перми, Спортивный комплекс им. Сухарева. Не упустите этот шанс быть частью уникального события!

Больше новостей

26 апреля

Великолепный юмор Павла Воли ждет вас на Большом Stand Up концерте в Барвиха Luxury Village!

Приглашаем вас на незабываемое шоу Павла Воли в роскошном Барвиха Luxury Village. Его дерзкие и смелые шутки о нас, наших проблемах и ценностях завоевали сердца миллионов. Погрузитесь в атмосферу развлечений и насладитесь высококлассным сервисом.

05 февраля

Лучшие резиденты шоу Comedy Club и новые таланты представят вам гарантированную порцию позитива и радости

Шутки, смех, юмор, стендапы, новые номера, хахайка, Харламов и все резиденты!

28 декабря 2023

Волшебная встреча с Павлом Волей: зарядись позитивной энергией вместе с незабываемым шоу в Dubai World Trade Centre!

Приглашаем вас окунуться в мир непревзойденного юмора вместе с Павлом Волей!

27 ноября 2023

Новая программа Павла Воли: безудержный юмор и море эмоций!

Пермь готовится к незабываемому вечеру с Павлом Волей! Он принесет взрывной юмор и веселые истории, которые покажут нашу повседневность в новом свете.

18 октября 2023

Не пропустите шоу Павла Воли на сцене Крокус Сити Холл!

Готовьтесь к незабываемым вечерам в компании Павла Воли! Легендарный комик порадует вас своим остроумием, смелостью и актуальностью шуток.

16 сентября 2023

Готовьтесь к вечеру невероятного смеха и развлечений, потому что Павел Воля возвращается на сцену, чтобы покорить Дубай!

Dubai World Trade Centre превратится в арену для уморительного стендап-концерта от великолепного комика. Это событие обещает стать одним из самых забавных и незабываемых моментов в развлекательной жизни города, и вы не захотите пропустить его ни за что!

31 августа 2023

Известный комик Павел Воля рассказал о своей встрече с певцом Филиппом Киркоровым на съемках шоу "Воля"

В своем интервью Воля признался, что не готовился особо к такой встрече, так как общается с Киркоровым уже более 20 лет.

24 августа 2023

«Comedy Club» возвращается: буря смеха ожидается в роскошном зале Барвихи Luxury Village!

Грядущие съёмки популярной ТВ-программы «Comedy Club» обещают стать настоящим праздником юмора. Здесь каждый смешной момент, каждый стендап и новые комедийные номера будут как магнит для вашего хорошего настроения.

24 августа 2023

Откройте двери в мир невероятного юмора и искрометных шуток – 15 декабря Павел Воля завоевывает сцену Екатеринбурга, и это стоит увидеть собственными глазами!

Павел Воля, без сомнения, является самым дерзким и правдивым комиком России, и он отправляется в уникальный тур с совершенно новой программой, которая готова взорвать ваши ожидания!

23 августа 2023

Открой дверь и отправляйся на вечер с Павлом Волей в Иркутске!

Самый откровенный и дерзкий комик России – Павел Воля – отправляется в путешествие с совершенно новой программой стендапа!

23 августа 2023

Эксклюзивное событие в мире юмора – Павел Воля и его захватывающий Stand Up в Красноярске!

Павел Воля, непревзойденный комик, известный своей дерзкой правдивостью, готов поразить твои чувства совершенно новой программой в рамках своего грандиозного тура!

23 августа 2023

3 ноября в Челябинске, на сцене ДС "Юность", развернется настоящий фееричный праздник смеха и развлечений, потому что Павел Воля снова в пути с грандиозным Stand Up шоу!

Павел Воля, бесспорно самый яркий, амбициозный и откровенный комик России, отправляется в тур с абсолютно новой, эксклюзивной программой!

Ближайшие мероприятия

19
ср, 20:00
июня

Москва

Культурный центр Зеленоград

19 декабря 22 декабря

Москва

Барвиха Luxury Village