Билеты на запись ТВ-программы «Comedy Club»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители, при покупке одного билета за столом вы резервируете одно место!

Купить билеты на запись ТВ-программы «Comedy Club» в Барвиха Luxury Village можно прямо сейчас на нашем сайте. Мы рады пригласить вас на это замечательное мероприятие, которое пройдет в концертном зале «Барвиха Luxury Village».

На съемках Comedy Club вас ожидает настоящий веселый вечер. Ведь на сцене выступят такие известные комики, как Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Андрей Скороход, трио «Смирнов, Иванов, Соболев», Марина Кравец, Андрей Аверин, Зураб Матуа, Дмитрий «Люсёк» Сорокин, Иван Половинкин, Женя Синяков и группа USB. Вы увидите много звезд, которые даже примут участие в номерах вместе с резидентами.

Будете одним из первых зрителей тематических спецвыпусков, которые всегда пользуются большой популярностью. Вспомните эфиры с Black Star и Gazgolder на ТНТ. Кто станет следующим гостем, пока остается секретом. Все остальное вы узнаете на мероприятии.

Мы гарантируем вам удобство и безопасность при покупке билетов через наш сайт. Не упустите возможность насладиться отличным юмором и получить массу положительных эмоций. Приходите, смейтесь и наслаждайтесь!

Участники