Билеты на Stand Up Павла Воли

Волгоград Экспо31 мая 202219:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

31 мая 2022 года “Экспоцентр” приглашает любителей Comedy Club и поклонников Павла Воли на стендап-концерт в Волгограде. Артист выступит с совершенно новым материалом и программой, подготовленными специально к туру по России и ближнему зарубежью. Купить билеты на "Большой Stand Up" Павла Воли в Волгограде 31 мая 2022 года можно онлайн у нас на сайте.

“Гламурный подонок” знаком всем поклонникам современного отечественного юмора и шоу бизнеса. Он начинал как молодой стендапер в новом проекте ТНТ Comedy Club. После первых выпусков получил популярность и с тех пор остается лицом и ведущим программы. Павел Воля регулярно появляется на сцене Камеди и ведет еще несколько проектов телеканала ТНТ. Сегодня один из самых востребованных шоуменов в стране. Много снимается, участвует в разных проектах, посещает передачи на ТВ и в интернете, пишет материал и ездит с концертами по стране.

Павел Воля прославился резкими высказываниями и критикой знаменитостей. С первых выходов на сцену он смеялся над певцами, группами, актерами, шоуменами, писателями. Никто не обижался, ведь со многими Воля был знаком еще по “Муз-ТВ” – критика и подколы воспринимались как обычные шутки. Благодаря дерзкому, напористому стилю Павел Воля стал одним из первых стендаперов, к которому пришла большая слава. Его любили и любят миллионы, следят за творчеством, ходят на концерты. Записи выступлений в телешоу с участием Павла Воли набирают много просмотров, а места в залах раскупаются в первые дни после анонса представлений.

Павел Воля начинал карьеру с КВН, но больших успехов не добился. Он играл в пензенской команде “Валеон Дассон”, но после прохода в Высшую лигу коллектив сыграл там всего одну игру и прекратил выступления. В 2001 году Воля уехал из Пензы в Москву, где работал на каналах РТР и Муз-ТВ, а также на радио “Хит-FM”. Карьера юмориста и стендапера началась для него в 2005 году после премьеры Comedy Club.

Где купить билеты на концерт Павла Воли в Волгограде в 2022 году?

Забронировать места в зале, чтобы посмотреть на выступление знаменитого Павла Воли, можно онлайн у нас на сайте. Потратьте несколько минут: выберите кресло на схеме зала и укажите подходящий вариант оплаты. Оплатите билеты на концерт Павла Воли в Волгограде онлайн – картой или наличными, при получении курьерской доставки.

Мы предоставляем только подлинные билеты на мероприятие, с которыми вы без проблем пройдете на концерт Павла Воли в Волгограде. Устройте себе и близким веселый вечер в компании лучшего комика страны. Зарядитесь позитивным настроением и посмейтесь от души. Артист обсуждает различные темы, не стесняясь помногу общаться с залом. Покупайте билеты на "Большой Stand Up" Павла Воли в Волгограде онлайн прямо сейчас у нас на сайте.

 

Участники