Билеты на Stand Up Павла Воли

Гранд Холл Сибирь22 мая 202218:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

“Гранд Холл Сибирь” приглашает поклонников Comedy Club и современного юмора на стендап-концерт Павла Воли в Красноярске 22 мая 2022 года. Публику ждут новые шутки и монологи, написанные специально для концертной программы. Один из популярнейших комиков страны поделится мыслями по разным темам и пообщается со зрителями в неповторимой манере. Купить билеты на "Большой Stand-Up" Павла Воли в Красноярске вы можете у нас на сайте.

В отличие от многих юмористов Павел Воля не имел успешной карьеры в КВН. Он был капитан пензенской команды “Валеон Дассон”, но коллектив провел в Высшей лиге лишь одну игру, после чего прекратил выступления. Артист известен тем, что по профессии он учитель русского языка и литературы. Для многих образ “гламурного подонка” не сочетается с образованием, но полученные в институте знания помогли ему в карьере стендап-комика.

Сегодня Павел Воля – один из лучших юмористов в стране. Много появляется на телевидении и в интернете. Ведет Comedy Club и другие проекты на ТНТ. Каждый знает как он выглядит, но так было не всегда. В жизни Павла Воли был период, когда он работал на радио. Он успел посидеть за микрофоном в Пензе и в Москве. Выходил в эфир под псевдонимом Добровольский. В 2002-2003 годах работал на радио “Хит-FM”. Карьера Воли на ТВ началась в 2005, когда появился проект Comedy Club.

В жизни Павла Воли есть не только работа. В 2012 году он женился на гимнастке Ляйсан Утяшевой. В 2013 у них родился сын Роберт, а в 2015 дочь София. Шоумен совмещает заботу о семье с карьерой стендапера. Пишет новый материал, регулярно выступает с концертами. Успевает записывать ТВ-программы.

Концерт Павла Воли "Большой Stand-Up" в Красноярске, официальные билеты на который есть у нас на сайте, станет частью одноименного тура комика по России и странам Европы. Специально для него была подготовлена концертная программа, так что зрители оценят новые шутки и монологи первыми. На выступлениях Павла Воли складывается особая атмосфера – ему нечего доказывать, он уже большая звезда. Артист откровенно говорит с аудиторией, не боится импровизировать, остается тем же обаятельным “гламурным подонком”, каким был много лет назад.

Где купить билеты на концерт Павла Воли в Красноярске 22 мая?

Чтобы побывать на представлении Павла Воли, заказывайте билеты на нашем сайте. Потратьте пару минут, чтобы выбрать место в зале и указать подходящий вариант оплаты. При онлайн- покупке билеты на концерт Павла Воли в Красноярске можно оплатить онлайн – картой или наличными при получении доставки. Получив электронные билеты, вам не придется их распечатывать – достаточно показать их на смартфоне при входе.

У нас только официальные билеты на мероприятия. Мы обеспечиваем отличный сервис, защиту от мошенников, быстрое исполнение заявок. Не упустите возможность побывать на стендап-концерте. Берите с собой друзей и близких. Проведите веселый вечер в приятной компании. Купить билеты на "Большой Stand-Up" Павла Воли в Красноярске онлайн можно на странице мероприятия уже сейчас.

 

Участники