Билеты на Stand Up Павла Воли

ККТ Космос03 июн. 202219:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

3 июня в ККТ “Космос” в Екатеринбурге состоится стендап-концерт одного из лучших комиков страны Павла Воли. Резидент и ведущий популярнейшего шоу Comedy Club на ТНТ выступит с юмористическим представлением. Публику ждет оригинальное шоу, в котором артист представит совершенно новый материал, написанный специально для концерта. Купить билеты на стендап Павла Воли в Екатеринбурге в 2022 году можно у нас на сайте.

Творческая карьера Павла Воли началась с КВН. Как и прочие знаменитые юмористы, он выступал в команде своего города “Валеон Дассон”, где был капитаном. Коллектив выиграл Первую лигу КВН и получил право выступать в Высшей лиге. Команда “Валеон Дассон” провела только одну игру на высшем уровне, проиграв в 1/8 финала. Больше она не участвовала в официальных играх КВН. После этого Павел Воля работал диджеем “Русского радио в Пензе” и ведущим “Вольных гвоздей” на “Русском радио” в Москве. Будущий артист покинул родной город сразу после того, как окончил педагогический институт в 2001 году.

Сегодня Павел Воля считается одним из наиболее авторитетных представителей отечественного шоу-бизнеса. Его работа на телевидении началась с выступлений в Comedy Club, где он избрал амплуа “гламурного подонка”. Сейчас он ведет передачу и участвует в еще нескольких проектах на ТНТ. Предстоящий концерт Павла Воли в Екатеринбурге, купить билеты на который можно онлайн, станет частью большого концертного тура юмориста. Новая программа целиком состоит из свежего материала.

Монологи Павла Воли на живых концертах схожи с выступлениями в Камеди Клаб. Артист много общается с публикой, допускает резкие высказывания на любые темы, затрагивая общественные и политические проблемы. Зрители хорошо воспринимают стиль наглого, циничного шутника в исполнении Павла Воли. Благодаря харизме и эрудированности, ему удается оставаться на одном уровне с публикой, смеясь над обсуждаемой темой вместе с поклонниками.

Как купить билеты на концерт Павла Воли в Екатеринбурге 3 июня 2022?

Чтобы побывать на веселом выступлении знаменитого комика, сделайте заказ у нас на сайте. Воспользуйтесь схемой зала, чтобы выбрать свободное место и вариант оплаты. Купить билеты на “Большой Stand-Up” Павла Воли в Екатеринбурге можно за наличные, заказав курьерскую доставку, или оплатив их картой онлайн.

Не упустите возможность побывать на концерте одного из лучших комиков России. Стендапы Павла Воли всегда получаются веселыми и легкими. Вас ждет много шуток, оригинальных замечаний на разные темы, обсуждение актуальных событий и новостей. Посетите концерт Павла Воли 3 июня в Екатеринбурге с друзьями или близкими. Поднимите себе настроение и зарядитесь положительными эмоциями от встречи с большим юмористом. Покупайте билеты на "Большой Stand-Up" Павла Воли в Екатеринбурге онлайн на странице мероприятия.

 

Участники