Билеты на Сольный Stand Up Павла Воли

Барвиха Luxury Village04 дек. 202120:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Сольный stand-up Павла Воли пройдет 4 декабря в 15:00 и 20:00 в Концертном зале «Барвиха LUXURY VILLAGE».

Он придумывает монологи и истории дома, в поездке, в магазине и гостинице. Он – «гламурный» подонок с дипломом учителя русского языка и литературы, один из первых резидентов легендарного «Comedy Club», выпустивший сборник стихов, актер и телеведущий – Павел «Снежок» Воля.

Он появился тогда, когда выступления седобородых юмористов вызывали тоску. И вместе с ребятами прошелся ураганом по всем «запретным» темам, дерзкий, открытый, всегда готовый вступить в острый диалог со своим зрителем. Так мы познакомились жанром «stand-up».

И сегодня он продолжает нас радовать свежими программами. Его сольники собирают тысячные залы. Его искрометный юмор, актуальные монологи и шутки на грани фола нужны всем! Каждое выступление – это новые мысли и шутки. Как говорит сам артист: шутка, выданная повторно — пусть даже в зале будет сидеть всего один человек, который ее слышал, — убивает ощущение правды происходящего на сцене.

Итак – пора брать курс на праздники. А для поднятия настроение нет ничего лучше отменного stand-up в исполнении Воли.

Приобрести билеты на сольный stand-up Павля Воли можно на нашем сайте. Сделать заказ можно за пару минут: нужен только мобильный и интернет. Заходите на портал, отправляйте заявку и получайте билеты на электронную почту.

Участники