Билеты на Stand Up концерт Павла Воли

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

06 декабря 2022 г. в 19:00 в родной город Пенза приезжает Павел Воля! Поклонники услышат искрометные шутки кумира о жизни и не только в киноконцертном зале «Пенза».

Павел Алексеевич Воля – актёр, певец, телеведущий, шоумен, комик. Надо признать, карьера у него сложилась весьма удачно. Дерзкий, харизматичный, остроумный - он всегда готов шутить и никогда не упускает такой возможности. Его многочисленные собеседники в Comedy Club не всегда успевают парировать шутки. 

Юмористический старт начался с пензенской команды КВН «Валеон Дассон», где Паша был капитаном и в составе которой выиграл Первую лигу. После окончания работы в КВН, Паша работает диджеем «Русского радио в Пензе» и этот опыт оказался полезным. В столице словоохотливый ведущий успешно раскрутил программу «Вольные гвозди» на «Русском радио». 

Учитель русского языка по образованию, он всегда стремился к большему. Ему все удается, но в напряженном гастрольном графике всегда 1 место принадлежит семье. Это отражают лирические стихи из сборников «Стихи».

Павел Воля – резидент «Comedy Club», ведущий шоу «Импровизация», «Comedy Баттл», «Двое на миллион», основатель бренда одежды VOLЯ WEAR и онлайн-проекта «Сила Воли» дарит незабываемый вечер всем жителям г. Пензы!

Билет на концерт вы можете купить на нашем сайте. Вас ждет знакомый зал, выбор удобного места и целый вечер незабываемых шуток. 

Осторожно: не надорвать животы от смеха!

Введены возрастные ограничения – 18+.

Участники